CONTACTOS


MASTER OFFICE (FRANCHISING)

FARO - Largo do Carmo, 51, 8000-148
Linha Nacional: 289 108 105
(Chamada para a rede fixa nacional)
ginasios@davinci.com.pt

UNIDADES:

LOCALIDADE MORADA EMAIL TEL WEBSITE
Algés Rua Marcelino Mesquita 19-F, Linda-a-Velha alges@davinci.edu.pt 214191810 *+ website
Almada Rua Manuel Parada n.º11 A, Almada almada@davinci.edu.pt 912874084 **+ website
Barcelos Rua Dr. Sebastião de Matos, 6, Vila Frescainha S. Martinho, Barcelos barcelos@davinci.edu.pt 253109297 *+ website
Beja Rua Doutor Manuel Marques da Costa, n.º12 loja 10/14, Beja beja@davinci.edu.pt 284321145 *+ website
Braga Rua André Soares, nº 200 Rés-Chão , Braga braga@davinci.edu.pt 910502097 **+ website
Caldas da Rainha Praceta Infante D. Henrique Loja 1A, Caldas da Rainha caldas@davinci.com.pt 262835234 *+ website
Caminha Rua do Corgo, 878, Caminha caminha@davinci.edu.pt 258724072 *+ website
Coimbra Rua António Bentes, 5, Coimbra coimbra@davinci.edu.pt 239107394 *+ website
Évora Rua de Chartres, nº5 B, Évora evora@davinci.edu.pt 266046176 *+ website
Faro Largo do Carmo, 51, Faro faro@davinci.edu.pt 289108105 *+ website
Fátima Rua das Terras Novas, nº 1965 Loja 5B, Fátima fatima@davinci.edu.pt 249151055 *+ website
Figueira da Foz Rua José Silva Ribeiro, nº 54, Figueira da Foz figueira@davinci.edu.pt 233428034 *+ website
Funchal Caminho do Comboio nº 20, Bloco II, Loja E, Funchal funchal@davinci.edu.pt 291649339 *+ website
Gondomar Rua Padre Andrade e Silva, 136, Gondomar gondomar@davinci.edu.pt 224632307 *+ website
Guimarães Largo do Toural, nº 124, Guimarães guimaraes@davinci.com.pt 253088028 *+ website
Leiria Pct Prof. Joaquim Filipe, Lt4 r/c, Qta S. Bartolomeu, Leiria leiria@davinci.edu.pt 244036302 *+ website
Lisboa - Benfica Praça Prof. Santos Andrea 15B, Lisboa lisboa-benfica@davinci.edu.pt 910094157 **+ website
Lisboa - Campo de Ourique Rua Saraiva de Carvalho nº 194-196, Lisboa lx-campodeourique@davinci.edu.pt 968818684 **+ website
Lisboa - Lumiar Rua Manuel Marques nº14G, Lisboa - Lumiar lisboa-lumiar@davinci.edu.pt 216010984 *+ website
Mira Rua António José de Almeida, nº 32 r/c esq., Mira mira@davinci.edu.pt 231103732 *+ website
Odivelas Av. Magalhães Coutinho nº13, loja 3 - Colinas do Cruzeiro, Odivelas odivelas@davinci.edu.pt 911778764 **+ website
Olhão Av. Bernardino da Silva, n.º 28, Olhão olhao@davinci.com.pt 289706135 *+ website
Ponta Delgada Avenida D. João III n.º 18, Ponta Delgada - São Miguel pontadelgada@davinci.edu.pt 296383634 *+ website
Ponte de Lima Rua Dr. Manuel Pereira de Melo n68, Arca e Ponte de Lima pontelima@davinci.edu.pt 258116099 *+ website
Portimão Rua Mouzinho de Albuquerque nº 43 R/C, Portimão portimao@davinci.com.pt 282495526 *+ website
Póvoa de Varzim Rua Gomes de Amorim, n.º 38, Póvoa de Varzim povoavarzim@davinci.edu.pt 252615537 *+ website
Santo Tirso Praça Conde São Bento, Nº 38, Loja 3, Santo Tirso santotirso@davinci.edu.pt 252850177 *+ website
Viana do Castelo Rua de Aveiro, nº 199, R/C, Viana do Castelo vianadocastelo@davinci.edu.pt 258822392 *+ website
Vila do Conde Avenida Júlio Saúl Dias, n.º 48, Vila do Conde viladoconde@davinci.edu.pt 252688666 *+ website
Vila Franca de Xira Rua Sacadura Cabral, n.º 39, Vila Franca de Xira vfxira@davinci.edu.pt 263150015 *+ website
Vila Nova de Gaia Rua Joaquim Nicolau de Almeida, N. 86, Vila Nova de Gaia vngaia@davinci.edu.pt 220991153 *+ website
Vila Real de Santo António Urb. das Amendoeiras Lt15, R/C Esq, Fracção G, Vila Real de Santo António vrsa@davinci.edu.pt 281531388 *+ website

* Chamada para a rede fixa nacional
** Chamada para rede móvel nacional



Os Ginásios da Educação Da Vinci é a marca de franchising de serviços de apoio escolar e explicações com maior implantação em Portugal, com serviços de explicações dirigidos a todos os graus de ensino, assim como outros serviços de caracter educativo e pedagógico para todas as idades.

Contacto - Master

+351 289 108 105
(Chamada para a rede fixa nacional)

ginasios@davinci.com.pt
www.ginasiosdavinci.com
Master Office: Largo do Carmo nº51, Faro

Contactos - Unidades

As unidades franchisadas dos Ginásios da Educação Da Vinci são jurídica e financeiramente independentes.
Livro de Reclamações | Centros de Arbitragem de Conflitos de Consumo